Вероника Б.
Была в первый раз на процедуре лазерной эпиляции. Салон красивый, эстетичный, чистый. Вера - отличный специалист! Она ответила на все мои вопросы, внимательно относилась к деталям, чувствовалось, что она тщательно проходила каждый участок кожи. Очень порадовало, что была видна ее заинтересованность в моем комфорте. Я осталась довольна и ушла с хорошим настроением. Сразу же записалась на повторный прием, буду проходить курс именно у Веры. Всем советую!